
С мая YanAir начнет летать из Одессы в Батуми и Тбилиси. Недешево.
Украинская авиакомпания YanAir с мая этого года откроет несколько направлений из Одессы в Грузию. Об этом сообщается на сайте компании.

Украинская авиакомпания YanAir с мая этого года откроет несколько направлений из Одессы в Грузию. Об этом сообщается на сайте компании.

Международный аэропорт «Днепропетровск» стал шестыми «воздушными воротами» Украины, которые патрулируются нарядами полиции с привлечением представителей кинологической службы.





Специалисты Украэроруха приняли участие в разработке концепции действий по внедрению региональной программы НАТО по безопасности воздушного пространства в Украине.

По оперативным данным ГП «МА «Львов» им. Даниила Галицкого» в январе 2019 авиаперевозками воспользовались 127,1 тыс. пассажиров.

Международный аэропорт «Киев» сообщил, что в связи с сильным туманом задерживаются или отменяются рейсы.

По итогам 27 дней января в Украину импортировано всего 5,6 тыс. т авиационного топлива. Весь авиакеросин поступил по железной дороге из Беларуси и Литвы, морские поставки за этот период не осуществлялись, сообщили enkorr в «Консалтинговой группе А-95».

Аэропорт “Борисполь” требует около 500 млн долларов инвестиций. Об этом журналистам рассказал министр инфраструктуры Владимир Омелян.

31 января в Кишинёвском международном аэропорту многие авиарейсы аннулированы, прилёт и вылет самолетов задерживался на неопределённое время, а отдельные рейсы были перенаправлены в другие аэропорты Румынии и Украины из-за густого тумана.


Международный аэропорт Запорожья официально опубликовал официальный комментарий по поводу задержки рейса “Запорожье – Шарм-эль-Шейх” авиакомпании SkyUp.

На достройку второго самолета Ан-225 "Мрия" необходимо около 300-400 млн долларов. Об этом сказал ведущий конструктор Ан-225 Николай Калашников в интервью, обнародованном на Youtube-канале Государственного музея авиации имени Антонова.

Авиакомпания «Авиалинии Антонова» получила специальное разрешение на посадку во втором городе Габона и перевезла две дробильные машины спустя всего через девять дней после согласования проекта.

Ассоциацией ректоров высших учебных заведений Украины и Благотворительным Фондом имени Святого Владимира начат Всеукраинский фестиваль инженерных талантов «Future of Ukraine» 2019

Суд назначил на 28 марта рассмотрение жалобы Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение об отмене передачи аэропорта «Одесса» в управление Национального агентства по розыску и менеджменту активов.

Харьковский аэропорт хотят переименовать в честь художника Ильи Репина.

Сегодня, 31 января, на территории Международного аэропорта Львов имени Даниила Галицкого проходили плановые учения Государственной служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Спасатели отработали действия при аварийной посадке самолета.
Результаты 15901 - 15920 из 36876